Дата: | 06.03.2011 |
Название: | Ритмы Юности-2011 |
Тип: | Российское соревнование В |
Организатор: | ТСК "Юность", Пономарев Виктор, Ватутина Татьяна |
Город: | Воронеж |
Название группы: | Взрослые + Молодежь (1995 г.р. и старше), C класс, Европейская программа танцев |
Класс: | C |
Программа: | Европейская программа танцев |
Пары: |
Всего: 11 По классам: D-4, C-7, |
Судьи: | 7 |
Судейская коллегия
№ | Фамилия Имя | Категория | Страна | Город |
---|---|---|---|---|
!(0) | Кустовинов Яков | Вторая | Россия | Воронеж |
A(1) | Аристов Дмитрий | Третья | Россия | Тамбов |
B(2) | Иванов Сергей | Четвертая | Россия | Старый Оскол |
C(3) | Карелова Нина | Вторая | Россия | Воронеж |
D(4) | Киселев Андрей | Первая | Россия | Липецк |
E(5) | Михайлов Сергей | Вторая | Россия | Воронеж |
F(6) | Морозова Ирина | Четвертая | Россия | Белгород |
G(7) | Синицина Галина | Первая | Россия | Воронеж |
Регламент турнира
№ | Тур | Танцы | Пары | Проходной бал |
---|---|---|---|---|
1 | 1/2 финала | 5 | 11 | 23 |
2 | Финал | 5 | 5 | 0 |
Итоговый протокол
Место | № пары | Партнер/ Партнерша | Клуб/ Город | Руководители/ Тренеры | Класс/ Место в классе | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 8 |
Шушпанов Андрей Ефимова Татьяна |
Цвета Радуги Тамбов |
Аристов Дмитрий Зиновьева Татьяна |
C-1/7 C-1/7 |
1.0 1.0 |
2 | 4 |
Дергунов Сергей Пустовалова Алена |
Грация Липецк |
Александрова Наталья Раздорских Олег |
C-2/7 C-2/7 |
0.5 0.5 |
3 | 9 |
Крамарев Роман Верняева Светлана |
Элегант СДЮСШОР им.Штукмана Воронеж |
Кустовинов Яков Кустовинова Татьяна |
C-3/7 C-3/7 |
0.5 0.5 |
4 | 5 |
Кацеф Вячеслав Кобеляцкая Марина |
Фламенко Липецк |
Киселев Петр Колесников Станислав |
C-4/7 C-4/7 |
0.0 0.0 |
5 | 7 |
Звягин Владислав Зубкова Ксения |
Олимп СДЮСШОР им.Штукмана Воронеж |
Михайлов Сергей Михайлова Анна |
C-5/7 C-5/7 |
0.0 0.0 |
6 | 1 |
Ползиков Артем Бухтоярова Валентина |
Дебют Старый Оскол |
Дегтерева Оксана Горожанкина Елена |
D-1/6 D-1/6 |
0.5 0.5 |
6 | 6 |
Верехин Кирилл Вариченко Марина |
Олимп СДЮСШОР им.Штукмана Воронеж |
Михайлов Сергей Михайлова Анна |
C-6/7 C-6/7 |
0.0 0.0 |
8 | 11 |
Болычев Егор Парфенова Виктория |
Гармония Воронеж |
Курьянов Олег Попова Наталья |
C-8/8 C-8/8 |
0.0 0.0 |
9 | 2 |
Бурцев Виталий Хлопушина Ирина |
Олимп СДЮСШОР им.Штукмана Воронеж |
Михайлов Сергей Михайлова Анна |
D-2/4 D-2/4 |
0.5 0.5 |
10 | 10 |
Олару Роман Болдарева Мария |
Юность Белгород |
Морозова Ирина |
D-3/4 D-3/4 |
0.0 0.0 |
11 | 3 |
Землянухин Александр Аксенова Анастасия |
Элегант СДЮСШОР им.Штукмана Воронеж |
Кустовинов Яков Кустовинова Татьяна |
D-4/4 D-4/4 |
0.0 0.0 |