Танцевальный спортв Воронежской области
Официальная информация
Организуем выезд на турнир "BRNO Open 2019"

Объявления
Поиск партнера \ партнерши
рост: 178 см категория: С
Купля \ продажа костюмов
Состав федерации

Спортсмены "E " класса
№ ФТСР Фамилия, имя Дата рождения Класс (St) Класс (La) Клуб
118581 Коротун Юлия 09.04.2007 E E Шарм
118633 Савенко Трофим 28.04.2009 E E Шарм
124893 Мартовецкая Мария 16.04.2004 E E Надежда
124895 Разин Дмитрий 28.11.2003 E E Надежда
124929 Басов Никита 27.01.2005 E E Виктория
124951 Ракитин Никита 02.04.2005 E E Перспектива
133109 Калашников Антон 14.08.2004 E E Надежда
133110 Карпенко Маргарита 08.03.2004 E E Надежда
133619 Синельникова Татьяна 30.10.2008 E E Эридан
137146 Болдырихина Анна 27.07.2004 E E Гранд
137183 Мухин Даниил 13.02.2005 E E Надежда
141703 Семенова Александра 16.03.2005 E E Элит
141716 Скрябина Дарья 02.10.2005 E E Оливия СДЮСШОР им.Штукмана
141718 Гревцев Максим 25.02.2005 E E Глория
141719 Голева Олеся 15.03.2005 E E Элит
141722 Овчинников Артем 30.11.2006 E E Элит
141723 Дронова Дарья 07.06.2007 E E Элит
141738 Панарина Арина 16.06.2007 E E Престиж
141739 Демиденко Дмитрий 23.02.2008 E E Престиж
141743 Виткалов Кирилл 24.01.2005 E E Ритм
141762 Алехина Елизавета 31.12.2003 E E Перспектива
141773 Фролов Владислав 25.04.2004 E E Эридан
141774 Кобозева Софья 13.05.2005 E E Эридан
141789 Сенцова Валерия 10.01.2005 E E Перспектива
150019 Челяпин Андрей 17.03.2006 E E Надежда
150020 Мартовецкая Елизавета 31.08.2006 E E Надежда
150022 Депчук Александра 22.01.2005 E E Надежда
150042 Ситникова Алина 01.02.2006 E E Агон СДЮСШОР им.Штукмана
150044 Мещеряков Егор 05.12.2006 E E Фиеста
156418 Нехорошков Иван 18.09.2007 E E Империя
159398 Аллахярова Амина 20.01.2007 E E Ника
159400 Снижко Александр 07.08.2003 E E Грация
159401 Бурахина Алина 13.05.2005 E E Эридан
159410 Калтя Даниил 07.08.2005 E E Триада
159411 Дьяченко Дарья 21.01.2006 E E Триада
159417 Поликарпов Даниил 14.01.2004 E E Гранд
159418 Уинг Анастасия 29.04.2008 E E Агон СДЮСШОР им.Штукмана
159424 Васильев Ярослав 16.12.2006 E E Триада
159427 Попов Дмитрий 26.10.2004 E E Спектр
159428 Колесникова Татьяна 23.06.2004 E E Спектр
159438 Шурупов Александр 27.03.2005 E E Оливия СДЮСШОР им.Штукмана
166151 Белянский Артем 07.12.2005 E E Агон СДЮСШОР им.Штукмана
166153 Фонов Александр 01.03.2008 E E Надежда
166155 Лесков Артем 23.11.2006 E E Гэлекси дэнс
166156 Толпеева Арина 28.03.2009 E E Надежда
166157 Акишина Камила 04.12.2008 E E Надежда
166158 Назинцев Вячеслав 17.09.2004 E E Гранд
166160 Назаров Вадим 05.09.2006 E E Гэлекси дэнс
166164 Матыцин Андрей 04.12.2008 E E Адекс
166168 Алексеев Кирилл 15.06.2008 E E Адекс
166173 Капитонова Евгения 19.09.2008 E E Надежда
166180 Левашов Даниил 08.05.2008 E E Надежда
166185 Морозов Егор 23.03.2008 E E Надежда
166186 Горбанева Ирина 27.02.2009 E E Адекс
166190 Богданов Даниил 26.11.2008 E E Надежда
166191 Губанова Мария 06.02.2008 E E Элит
166192 Екушева Анастасия 02.07.2007 E E Надежда
166193 Смольянова Мария 22.02.2007 E E Гранд
166194 Тесленко Кирилл 24.05.2007 E E Гранд
166195 Дудко Маргарита 09.07.2009 E E Фиеста
166197 Новиков Даниил 27.11.2006 E E Элегант СДЮСШОР им.Штукмана
166198 Портных Екатерина 24.08.2007 E E Элегант СДЮСШОР им.Штукмана
166200 Васильчук Анастасия 10.05.2006 E E Элегант СДЮСШОР им.Штукмана
169688 Шеповалов Владимир 18.11.2006 E E Грация
169689 Павлова Евгения 11.10.2007 E E Грация
169690 Лебедев Егор 03.09.2007 E E Грация
169691 Зуйкова Полина 08.10.2007 E E Грация
169693 Дятлова Камила 09.08.2008 E E Грация
169695 Астапов Арсений 15.05.2006 E E Адекс
169696 Ловчикова Ангелина 22.03.2006 E E Адекс
171621 Крюкова Валерия 20.12.2004 E E Гранд
171622 Власов Никита 16.04.2003 E E Гранд
171628 Булавинцев Артем 14.08.2007 E E Агон СДЮСШОР им.Штукмана
171629 Веретенникова София 15.03.2006 E E Агон СДЮСШОР им.Штукмана
171630 Клейменов Никита 17.07.2006 E E Олимп СДЮСШОР им.Штукмана
171631 Анисимова Ангелина 24.01.2006 E E Олимп СДЮСШОР им.Штукмана
171633 Гуровская Мария 13.01.2008 E E Олимп СДЮСШОР им.Штукмана
171634 Дулов Иван 14.05.2009 E E Олимп СДЮСШОР им.Штукмана
171635 Свешникова Варвара 12.06.2008 E E Олимп СДЮСШОР им.Штукмана
171640 Иванова Евгения 16.08.2005 E E Ника
171642 Минченко Екатерина 24.05.2008 E E Спектр
171643 Ломакина Александра 22.04.2004 E E Гэлекси дэнс
171644 Жарков Дмитрий 06.02.2009 E E Гармония
171648 Живоженко Никита 26.04.2006 E E Легион
171649 Лукьяненко Ольга 14.09.2005 E E Легион
171654 Гвозденко Виолетта 27.05.2003 E E Оливия СДЮСШОР им.Штукмана
171655 Машков Марк 11.03.2004 E E Оливия СДЮСШОР им.Штукмана
171658 Решетников Артем 18.11.2006 E E Грация
175283 Семынина Екатерина 16.08.2004 E E Перспектива
175285 Шкуропат Артем 28.11.2008 E E Оливия СДЮСШОР им.Штукмана
175287 Ступникова Алина 17.06.2004 E E Оливия СДЮСШОР им.Штукмана
175288 Куркин Вадим 08.02.2005 E E Оливия СДЮСШОР им.Штукмана
175289 Черенев Евгений 09.09.2005 E E Надежда
175294 Козлова Дарья 26.09.2008 E E Гэлекси дэнс
175295 Елютина Ольга 19.09.2007 E E Глория
175296 Мачнев Борис 07.02.2008 E E Вдохновение
175297 Беденкова Ксения 29.02.2008 E E Вдохновение
175298 Скворцова Анастасия 03.08.2008 E E Максимум
175299 Савченко Владимир 06.07.2008 E E Максимум
175300 Арефанова София 15.05.2008 E E Гармония
175301 Литовченко Алексей 20.03.2009 E E Гармония
175302 Скрябин Лев 21.06.2010 E E Элегант СДЮСШОР им.Штукмана
175303 Бондарева Анна 17.07.2010 E E Элегант СДЮСШОР им.Штукмана
175304 Манюхин Александр 26.11.2008 E E Гармония
175305 Грязева Анна 20.12.2007 E E Росинка
175306 Селиванов Даниил 13.01.2008 E E Росинка
175307 Нугуманов Александр 26.10.2007 E E Элит
175308 Вернигорова Анастасия 16.11.2007 E E Элит
175309 Яркин Никита 31.12.2009 E E Элит
175310 Трофимова Авиталь 18.07.2009 E E Элит
175312 Натарова Мария 21.07.2008 E E Элит
175314 Леденева Елизавета 30.07.2005 E E Оливия СДЮСШОР им.Штукмана
175315 Горлова Татьяна 01.04.2005 E E Гранд
175316 Дремова Дарина 17.12.2009 E E Адекс
175317 Сбоев Даниил 07.05.2008 E E Юность
175318 Ермакова Арина 29.09.2008 E E Юность
175799 Артамонов Алексей 22.01.2009 E E Престиж
175800 Зиброва Дарья 10.02.2009 E E Престиж
175801 Чеботарева Полина 01.09.2006 E E Оливия СДЮСШОР им.Штукмана
175802 Горшков Вячеслав 30.09.2006 E E Оливия СДЮСШОР им.Штукмана
175803 Духанина Полина 01.01.2008 E E Оливия СДЮСШОР им.Штукмана
175804 Повидайчик Сергей 16.02.2009 E E Триада
175805 Ключникова Светлана 26.11.2009 E E Триада
175806 Дубовской Фёдор 23.06.2009 E E Триада
175807 Овчинникова Арина 07.12.2009 E E Элит
175808 Решетников Михаил 18.05.2008 E E Триада
175809 Лягузина Анна 06.03.2008 E E Триада
175810 Быкова Оксана 13.01.2006 E E Триада
175811 Фролова Ульяна 02.01.2009 E E Ника
175812 Извеков Владислав 05.02.2008 E E Ника
175814 Бухтоярова Ирина 11.11.2006 E E Гэлекси дэнс
175816 Недосекин Артем 11.09.2009 E E Агон СДЮСШОР им.Штукмана
175817 Олейник Маргарита 05.08.2009 E E Агон СДЮСШОР им.Штукмана
175818 Боярищев Степан 26.04.2007 E E Олимпия
175819 Беленова Дарья 15.12.2008 E E Олимпия
175820 Стрелец Ярослав 23.12.2008 E E Олимпия
175821 Слукина Софья 20.02.2008 E E Олимпия
175822 Соколов Максим 26.02.2009 E E Олимпия
175823 Янкова Милана 31.07.2009 E E Олимпия
175824 Елисеев Максим 28.10.2009 E E Олимпия
175825 Шмидт Виолетта 13.03.2009 E E Олимпия
175826 Баштанар Эльдар 02.01.2007 E E Олимпия
175827 Сидорова Ксения 03.04.2008 E E Олимпия
175830 Алабовский Иван 24.04.2005 E E Надежда
175831 Кузьмина Вера 12.05.2005 E E Надежда
175832 Титушин Денис 27.04.2007 E E Надежда
175833 Власова Олеся 01.02.2007 E E Надежда
175834 Суворов Никита 02.09.2005 E E Спектр
175835 Кулагина Мария 11.08.2006 E E Спектр
175836 Шкарина Екатерина 19.10.2010 E E Триада
175837 Саввин Михаил 20.12.2004 E E Спектр
176003 Дудкевич Софья 10.05.2004 E E Спектр
200001 Ринкевич Вадим 23.11.2005 E E Спектр
200002 Яковлева Ольга 06.02.2007 E E Спектр
200003 Усачев Андрей 25.06.2008 E E Спектр
200004 Крупнова Кира 13.09.2007 E E Спектр
200005 Косякин Валерий 16.05.2006 E E Виктория
200006 Стряпчева Полина 04.04.2006 E E Виктория
200007 Потрываев Егор 12.06.2009 E E ГШСТ
200008 Демченко Алиса 08.07.2009 E E ГШСТ
200010 Щугорева Антонина 24.11.2009 E E Элит
200011 Грибанов Егор 27.05.2007 E E Элит
200012 Цуканова Виктория 06.12.2007 E E Элит
200013 Бруданин Матвей 19.07.2006 E E Олимпия
200014 Немцова Дарья 13.12.2005 E E Олимпия
200015 Бутов Дмитрий 18.06.2006 E E Олимпия
200016 Нечаева Дарья 13.11.2006 E E Олимпия
200017 Воронов Дмитрий 15.07.2010 E E Олимпия
200018 Малева Юлия 09.06.2010 E E Олимпия
200019 Ручнов Родион 05.07.2007 E E Ритм
200020 Говорова Анастасия 28.02.2007 E E Ритм
200021 Шинкарёв Евгений 20.12.2007 E E Эридан
200022 Петляков Андрей 10.12.2008 E E Гэлекси дэнс
200023 Гаврилова Анна 02.12.2009 E E Гэлекси дэнс
200025 Костин Илья 29.09.2008 E E Максимум
200026 Кончурова Ангелина 21.10.2007 E E Гранд
200027 Глаголев Михаил 16.10.2007 E E Олимп СДЮСШОР им.Штукмана
200028 Камеров Кирилл 11.07.2008 E E Триада
200029 Москаленко Валерия 12.05.2009 E E Триада
200030 Зотов Михаил 11.03.2006 E E Оливия СДЮСШОР им.Штукмана
200031 Корнев Евгений 01.07.2007 E E Элегант СДЮСШОР им.Штукмана
200032 Макеев Ярослав 09.05.2008 E E Перспектива
200033 Позднякова Евгения 25.11.2007 E E Перспектива
200034 Беседин Кирилл 11.01.2010 E E Оливия СДЮСШОР им.Штукмана
200035 Кононова Катерина 29.04.2010 E E Оливия СДЮСШОР им.Штукмана
200036 Мартыненко Егор 25.08.2010 E E Перспектива
200037 Иванова Екатерина 09.03.2010 E E Перспектива
200038 Ермашов Владислав 12.05.2004 E E Перспектива
200039 Косилова Мария 24.08.2006 E E Перспектива
200040 Йылмаз Мурат 18.07.2006 E E Росинка
204736 Рублёва Мария 11.01.2005 E E Росинка
204737 Мащенко Денис 23.10.2008 E E Олимпия
204738 Мащенко Анастасия 10.06.2010 E E Олимпия

Воронежская областная федерация танцевального спорта приглашает всех желающих на занятия в клубы, расположенные по всему городу. Для вас работают группы как для детей, так и для взрослых.

Адреса клубов и телефоны руководителей размещены на сайте.