Танцевальный спортв Воронежской области
Официальная информация
Организуем выезд на турнир "BRNO Open 2019"

Объявления
Поиск партнера \ партнерши
рост: 162 см категория: А
Купля \ продажа костюмов
Состав федерации

Спортсмены "D " класса
№ ФТСР Фамилия, имя Дата рождения Класс (St) Класс (La) Клуб
17977 Дудков Евгений 19.11.1998 D D Адекс
18299 Шапошников Владислав 14.10.1990 D D Надежда
73413 Майорова Татьяна 08.04.1980 D D Гармония
77270 Лазутина Яна 25.06.2002 D B Грация
77319 Рогова Екатерина 25.11.2002 D D Ритм
77320 Репников Сергей 09.09.2002 D D Ритм
77380 Куркина Виктория 29.04.2002 D D Агон СДЮСШОР им.Штукмана
80767 Елисеев Матвей 08.07.2003 D D Олимпия
80853 Елецких Савелий 31.05.2003 D D Оливия СДЮСШОР им.Штукмана
80874 Щербатых Екатерина 07.03.2003 D D Адекс
80875 Парамонов Алексей 21.05.1998 D D Адекс
96402 Назаренко Павел 12.07.2004 D D Адекс
96471 Пичугина Валерия 01.08.2002 D D Легион
96498 Туринский Валерий 03.03.2001 D D Агон СДЮСШОР им.Штукмана
96552 Перевозчиков Никита 17.02.2000 D C Спектр
96561 Таткина Дарья 19.05.1999 D D Адекс
96662 Волкова София 22.03.2003 D D Оливия СДЮСШОР им.Штукмана
114052 Стодоля Петр 12.07.1989 D D Империя
118574 Щербакова Мария 02.07.2003 D D Оливия СДЮСШОР им.Штукмана
118593 Будко Иван 21.10.2004 D D Престиж
118624 Строкова Александра 22.09.2004 D D Олимп СДЮСШОР им.Штукмана
118625 Яничевская Виктория 14.04.2002 D D Ника
118626 Гриева Мария 02.03.2005 D D Престиж
118647 Прыгаев Юрий 20.06.2001 D D Легион
124873 Кравченкова Елизавета 07.05.2004 D D Спектр
124890 Дроздов Даниил 24.09.2002 D D Престиж
124901 Плуталова Полина 17.05.2006 D D Олимпия
124912 Тюхтина Анна 17.10.2005 D D Олимпия
124925 Владимирова Вероника 29.03.2007 D D Адекс
124935 Барсуков Никита 31.03.2003 D D Грация
133089 Дроздов Максим 15.01.2005 D D Грация
133092 Радостина Анастасия 22.10.2007 D D Олимпия
133093 Попруга Ростислав 04.04.2003 D D Олимпия
137145 Цыба Максим 23.06.2004 D D Гранд
137152 Гончарова Юлия 05.05.2005 D D Агон СДЮСШОР им.Штукмана
137157 Жаркова Мария 04.11.2006 D D Гармония
137158 Селиванов Дмитрий 21.05.2004 D D Гармония
137159 Карпова Анастасия 20.05.2004 D D Гэлекси дэнс
137163 Соколенко Сергей 04.04.2004 D D Оливия СДЮСШОР им.Штукмана
137164 Шкуропат Ксения 06.02.2004 D D Оливия СДЮСШОР им.Штукмана
137167 Небольсина Алена 07.12.2004 D D Надежда
137169 Симоненко Вера 14.09.2007 D D Перспектива
137176 Бабкина Александра 14.05.2005 D D Перспектива
137178 Тушев Иван 26.03.2007 D D Перспектива
141691 Катасонов Иван 24.03.2004 D D Ника
141693 Веневцева Дарья 23.09.2005 D D Олимп СДЮСШОР им.Штукмана
141694 Попова Анна 31.08.2004 D D Триада
141699 Тарасенко Иван 27.08.2006 D D Перспектива
141702 Шапошников Виталий 06.11.2003 D D Гэлекси дэнс
141706 Колягина Анна 04.11.2003 D D Гэлекси дэнс
141707 Андреев Станислав 19.02.2003 D D Ника
141708 Василенко Полина 28.04.2004 D D Ника
141711 Ковальчук Артур 06.02.2000 D D Элегант СДЮСШОР им.Штукмана
141714 Русакова Софья 30.03.2006 D D Олимп СДЮСШОР им.Штукмана
141715 Вислогузов Владимир 07.09.2005 D D Оливия СДЮСШОР им.Штукмана
141724 Беляев Иван 16.02.2003 D D Спектр
141726 Лапшин Илья 26.10.2004 D D Агон СДЮСШОР им.Штукмана
141730 Логачева Вероника 25.05.2005 D D Гранд
141732 Серебряков Александр 20.03.2005 D D Гранд
141744 Початкова Екатерина 27.05.2004 D D Ритм
141751 Толпыгин Данила 11.01.2004 D D Триада
141765 Раевская Кирина 13.06.2007 D D Легион
141766 Волдачинский Павел 22.08.2005 D D Легион
141778 Бондарева Екатерина 15.10.2004 D D Гранд
141779 Флейшман Никита 09.05.2004 D D Гранд
141783 Дударева Виктория 30.11.2004 D D Ника
141784 Борисова Софья 04.05.2006 D D Грация
141785 Бауэр Вероника 27.05.2003 D D Виват
141787 Черкашина Анна 02.09.2001 D C Спектр
149997 Маслов Роман 10.12.2005 D D ГШСТ
150005 Арефанов Ярослав 13.03.2004 D D Гармония
150006 Писарева Наталья 09.01.2006 D D Гармония
150007 Белопотапова Марина 13.07.2007 D D ГШСТ
150009 Петрова Виктория 31.01.1987 D S Агон СДЮСШОР им.Штукмана
150010 Силютин Максим 12.04.1990 D B ГШСТ
150011 Симонян Адриан 18.07.2005 D D Агон СДЮСШОР им.Штукмана
150013 Силютина Наталия 26.01.1991 D B ГШСТ
150023 Коломыцев Юрий 06.11.2004 D D Гэлекси дэнс
150024 Вольская Виктория 13.10.2005 D D Агон СДЮСШОР им.Штукмана
150030 Евтушенко Александр 22.12.2005 D D Империя
150031 Стрыгина Александра 27.05.2002 D D Олимпия
150034 Гнеушев Родион 10.01.2002 D D Гэлекси дэнс
150037 Уинг Тимофей 17.08.2005 D D Агон СДЮСШОР им.Штукмана
150038 Скотников Георгий 30.12.2006 D D Ника
150039 Якушев Евгений 21.04.2005 D D Олимп СДЮСШОР им.Штукмана
158950 Потапова Маргарита 08.01.2007 D D ГШСТ
159395 Пасмарнова Диана 20.08.2008 D D Гармония
159396 Конюхов Глеб 07.05.2007 D D Гармония
159414 Кузьмина Мария 12.03.2005 D D Гэлекси дэнс
159431 Осадчая Александра 18.04.2008 D D Империя
159433 Курманаев Дмитрий 19.05.2008 D D Империя
159434 Кайсенова Екатерина 07.05.2007 D D Империя
162668 Елина Валерия 10.10.2008 D D Элит
166152 Бессолицын Максим 14.05.2008 D D ГШСТ
166154 Белявцев Сергей 01.03.2005 D D Спектр
166159 Звездина Кира 20.06.2007 D D Агон СДЮСШОР им.Штукмана
166161 Ашихин Александр 29.12.2005 D D Гэлекси дэнс
166162 Кондратенко Максим 21.09.2007 D D ГШСТ
166163 Горбунова Аксинья 01.12.2006 D D Гэлекси дэнс
166165 Жуков Ярослав 28.02.2008 D D Адекс
166166 Веряскина Александра 23.03.2009 D D Адекс
166169 Щекалева Екатерина 03.05.2005 D D Агон СДЮСШОР им.Штукмана
166175 Истина Татьяна 05.04.2005 D D Спектр
166177 Ахалая Алина 24.03.2006 D D Гранд
166178 Семенов Никита 27.06.2005 D D ГШСТ
166179 Юров Артем 14.08.2006 D D Гэлекси дэнс
166182 Варфоломеева Елена 28.02.2007 D D Спектр
166183 Гребенникова Елизавета 19.05.2008 D D ГШСТ
166184 Белявцев Андрей 01.03.2005 D D Спектр
166187 Шевцова Вероника 03.08.2003 D D Престиж
166188 Демиденко Максим 25.09.2006 D D Спектр
166189 Иванова Карина 27.12.2006 D D Гэлекси дэнс
169683 Нестругин Кирилл 10.02.2006 D D Ника
169686 Тазаева Дария 06.08.2007 D D Ника
169692 Гуглев Павел 18.12.2007 D D Грация
169694 Косова Екатерина 14.03.1998 D D Надежда
169698 Дубровский Антон 06.12.2005 D D Олимпия
169699 Гущина Ирина 15.02.2000 D D Эридан
169700 Кисурина Елизавета 09.10.2007 D D Спектр
171623 Перцев Степан 30.06.2008 D D Агон СДЮСШОР им.Штукмана
171624 Чеснокова Анастасия 11.11.2009 D D Агон СДЮСШОР им.Штукмана
171626 Прокофьева Аделина 08.07.2006 D D Престиж
171627 Десятерик Арсений 10.07.2006 D D Престиж
171636 Фиртыч Анастасия 24.02.2007 D D ГШСТ
171637 Калошин Кирилл 05.09.2003 D D Ника
171639 Быковский Роман 12.09.2004 D D Ника
171641 Петрищев Сергей 02.10.2002 D D Гэлекси дэнс
171652 Комаров Илья 07.01.2008 D D Олимпия
171653 Текутьева Валерия 11.08.2008 D D Гармония
171656 Нестеренко Маргарита 19.04.2007 D D Грация
175280 Иконникова Валерия 15.02.2009 D D Перспектива
175281 Певве София 13.03.2007 D D Перспектива
175282 Мартыненко Илья 10.11.2008 D D Перспектива
175311 Жигульский Кирилл 08.08.2008 D D ГШСТ
175813 Бахметьева Эвелина 12.11.2007 D D ГШСТ
175815 Колпакова Анастасия 06.07.2005 D D Гэлекси дэнс
175828 Архипов Владислав 19.02.2004 D D Надежда
175829 Прибыткова Мария 19.10.2004 D D Надежда

Воронежская областная федерация танцевального спорта приглашает всех желающих на занятия в клубы, расположенные по всему городу. Для вас работают группы как для детей, так и для взрослых.

Адреса клубов и телефоны руководителей размещены на сайте.